О приёме в Воскресную школу нашего храма

Главная - О храме - Анонсы - О приёме в Воскресную школу нашего храма

Дорогие друзья!

Воскресная школа нашего храма приглашает на занятия детей и взрослых.
Дети приглашаются с 3- х до 12 лет.
Для малышей ведутся музыкальные развивающие уроки,а также уроки по Закону Божию, адаптированные для их возраста.

Для детей дошкольного, младшего школьного и старшего школьного возраста ведутся уроки по предметам Закон Божий,основы православия,Литургика и славянский язык.Также есть уроки рисования,творчества(изготовление поделок) и театральна студия.

Занятия проходят

по субботам

(дошкольники и рисование)

и воскресеньям

(школьники, творчество и театральнаястудия).

Записать детей в Воскресную школу можно через

WhatsApp по номеру 8 915 342 30 75  Елена Владимировна.

Или сразу прийти на занятия в любое воскресение к 11.45.

Мы ждём вас!