О Воскресной школе нашего храма

Главная - О храме - Анонсы - О Воскресной школе нашего храма

По воскресеньям проходят основные занятия Воскресной школы:

1. Детей ждёт горячий обед ( гарнир, компот, чай и кондитерские изделия от храма+ что-то к гарниру, что приносят родители)

2. Проходит логоритмика для детей от 10 мес. до 3 лет.

3. Проходят уроки: Закон Божий, жития святых, доклады для детей 3-6(7) лет.

4. Хор для малышей, где изучается музыкальная грамота, великие музыканты, основы вокала и артикуляционной гимнастики, а также классические, детские, духовные и церковные песнопения.

5. Проводятся репетиции к 4 основным праздникам: Дню Матери, Рождеству, Масленице, Пасхе.

Подробная информация о деятельности Воскресной школы нашего храма на главной странице сайта в разделе "Воскресная школа"