Главная - О храме - Анонсы - Воскресная школа нашего храма приглащает всех желающих детей, а также взрослых, на занятия.

Воскресная школа нашего храма приглашает всех желающих детей,

а также взрослых, на занятия. Приглашаются дети от 6-ти лет,взрослые- любого возраста.  Занятия для взрослых проходят по воскресеньям с 12.15 в помещении Воскресной школы. Занятия проводит духовенство нашего храма.

В Воскресной школе для детей занятия проходят:

по субботам (младшие группы) и по воскресеньям (старшая).

Предметы,изучаемые в Воскресной школе для детей:

1 .   Закон Божий

2 .   Основы Православной культуры

3 .   Иконоведение

4 .   Церковно-славянский язык

5 .   Хор

6 .   Литургика

7 .   Рисование

8 .   Театральная студия

Театральная студияставит с детьми постановки и спектакли к различным     праздникам.

Также существует Детский хор,который участвует в Богослужениях 2 раза в месяц.

Также при нашем храме организован фотокружок, занятия которого проходят по субботам с 13.30 до 15.00.

Мы очень ждем всех желающих!!! Записать детей в Воскресную школу можно ежедневно за свечным ящиком в храме.

В Воскресную школу для взрослых запись не нужна!

Начало занятий с 8 октября. Собрание для родителей состоится 30 сентября в 12.30 в Актовом зале в помещении Воскресной школы.

Все интересующие вопросы можно задать

директору школы Есиповой Елене Владимировне

по тел :8-915-342-30-75