Главная - О храме - Новости прихода - После Божественной литургии было оглашено послание Святейшего Патриарха Кирилла.

11 сентября, в день празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, после Божественной литургии в нашем храме было оглашено послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости.

Затем был отслужен чин Молебного пения "О страждующих недугами пьянства, наркомании и другими пагубными страстями".

По завершении богослужения, как обычно, было устроено чаепитие с угощением выпечкой, на котором прихожане пообщались с духовенством храма.