Главная - О храме - Новости прихода - Состоялась паломническая поездка в Клыково, Спаса Нерукотворного пустынь-Оптина пустынь, Шамордино.

24 февраля состоялась паломническая поездка от нашего храма по маршруту Клыково,Спаса Нерукотворного Пустынь-Оптина Пустынь-Шамордино.

В первый день поездки мы посетили мужской монастырь в Клыково Спаса Нерукотворного Пустынь.Наше знакомство с этой святыней началось с экскурсии по монастырю.
( с более полной информацией о паломнических поездках вы можете ознакомиться в разделе "Паломническая служба")