Семейный клуб трезвости "Восхождение" отметил свое 5-летие.

Главная - О храме - Новости прихода - Семейный клуб трезвости "Восхождение" отметил свое 5-летие.

В актовом зале нашего храма состоялся праздник по случаю 5-летия семейного клуба трезвости. Вначале отец Глеб Седов отслужил молебен после чего обратился к участникам клуба с небольшой проповедью, в которой обратил особенное внимание на то что помощь в борьбе с зависимостью в первую очередь приходит к человеку от Бога, а мы сами лишь орудия Его Промысла на нелегком пути борьбы со страстями и поддержки страждущих. Затем участники клуба за праздничным столом поделились друг с другом добрыми пожеланиями, поучаствовали в конкурсе, вместе спели песни и поговорили на разные интересные темы. Атмосфера была очень радостной, дружеской и теплой. Сердечно благодарим отца Глеба, а также всех помощников и участников!