Был отслужен благодарственный молебен об окончании учебного года.

Главная - О храме - Новости прихода - Был отслужен благодарственный молебен об окончании учебного года.

21 мая по окончании Божественной литургии в актовом зале нашего храма был отслужен благодарственный молебен об окончании учебного года.По завершении молебна клирик храма о.Глеб и директор Воскресной школы Елена Есипова поздравили выпускников с окончанием школы и вручили им подарки, а также выразили благодарность родителям учеников за постоянную помощь школе в проведении праздничных мероприятий и хозяйственных работах.