Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале нашего храма был показан спектакль «Зарисовки времен Великой Отечественной войны в письмах солдат, стихах и песнях...!»

10 мая 2015 года в 12:30 в актовом зале нашего храма, после Божественной литургии был показан спектакль «Зарисовки времен Великой Отечественной войны в письмах солдат, стихах и песнях...!» Спектакль, посвященный 70-летию Великой Победы, был поставлен ребятами из молодежного движения нашего храма совместно с молодежной организацией храма Всех Святых на Соколе. Настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко перед началом спектакля произнес приветственное слово, поздравил приглашенных ветеранов Великой Отечественной войны нашего района. Зрители очень тепло встретили спектакль.  После праздника гостям -ветеранам был предложен чай и подарки: кружки с изображением нашего храма и иконы с изображением Архангела Михаила и великомученика Георгия Победоносца - небесных покровителей воинов. Смотрите далее фоторепортаж.