Главная - О храме - Новости прихода - Члены Семейного клуба трезвости нашего храма «Восхождение» приняли участие в зимнем спортивном празднике для всей семьи

8 февраля 2015 года от нашего СКТ «Восхождение» в зимнем спортивном празднике для всей семьи в подмосковной Тарасовке приняло участие 6 человек. Сначала участники собрались в 9.30 в храме Покрова Пресвятой Богородицы на службу. А после праздничной воскресной литургии прошли лыжные соревнования, в которых приняло участие более 150 человек. Далее состоялось перетягивание каната и, конечно, музыкальное застолье и детская программа. Смотрите далее фотографии.