В актовом зале нашего храма состоялся детский Пасхальный праздник.

Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале нашего храма состоялся детский Пасхальный праздник.

24 апреля с.г. в актовом зале нашего храма состоялся детский Пасхальный праздник.Детский театральный кружок (рук.Анна Алабина) представил зрителям замечательный спектакль.После, ребята из младшей и старшей группы детского хора (рук.Наталья Седова) исполнили, как всегда на высоком уровне, народные и церковные пасхальные песнопения.А в завершение праздника, по традиции, маленьким участникам и зрителям были вручены подарки.