Клирик нашего храма иерей Павел Миронов был удостоен права ношения набедренника

Главная - О храме - Новости прихода - Клирик нашего храма иерей Павел Миронов был удостоен права ношения набедренника

6 апреля 2015 года, в понедельник Страстной седмицы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме преподобного Сергия Радонежского Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы. Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Церкви Божией, пастырское душепопечительство и в связи с приближающимся праздником Святой Пасхи ряд клириков г. Москвы удостоены богослужебных наград. В числе награжденных - клирик нашего храма иерей Павел Миронов, он удостоен права ношения набедренника.