Главная - О храме - Новости прихода - Настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко принял участие в архиерейском богослужении, состоявшемся в храме св. вмч. Георгия Победоносца в Коптево

26 марта 2015 года, в четверг пятой седмицы Великого Поста, настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко принял участие в богослужении с литургией Преждеосвященных Даров в храме св. вмч. Георгия Победоносца в Коптево. Богослужение совершил архиепископ Егорьевский Марк в сослужении благочинного Всехсвятского округа прот. Сергия Дикого, благочинного Знаменского округа прот. Сергия Куликова, настоятеля храма св. страст. Бориса и Глеба в Дегунино прот. Георгия Таранушенко, настоятеля храма Всех Святых на Соколе прот. Василия Бабурина, настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке прот. Димитрия Смирнова, настоятеля храма свт. Николая Чудотворца у Соломенной сторожки прот. Владимира Новицкого.

По окончании богослужения к прихожанам обратился с пастырским словом назидания Высокопреосвященный владыка. Он напомнил о значимости дней Великого поста. После проповеди архиепископ Марк преподал святительское благословение молящимся, после чего почтил своим присутствием трапезную храма.