Попечением прихожан для храма написана икона

Главная - О храме - Новости прихода - Попечением прихожан для храма написана икона

Благодаря пожертвованиям ряда прихожан для нашего храма была написана икона святых мч. Назария, свт. Амвросия Медиоланского и свт. Григория Двоеслова, частицы мощей которых в позапрошлом году были переданы Иннокентьевскому храму христианским благотворительным фондом "Триумф сердца". Сейчас святые мощи находятся в небольшом ковчежце, но как только будет изготовлен специальный киот, медальоны-мощевики вместе с иконой будут помещены в него, а затем новая святыня обретет свое место в храме для всеобщего поклонения. По распространенной традиции, имена жертвователей записаны на оборотной стороне иконы на молитвенную память.