При нашем храме создано движение "БЛАГО ТВОРЮ!"

Главная - О храме - Новости прихода - При нашем храме создано движение "БЛАГО ТВОРЮ!"

Дорогие братья и сестры! По благословению настоятеля Патриаршего подворья храма свт. Иннокентия, митр. Московского в Бескудникове мы создаем движение "БЛАГО ТВОРЮ!" Движение "БЛАГО ТВОРЮ!"– это забота о нуждающихся прихожанах нашего храма силами самих прихожан.

Если ваше сердце открыто для добра и есть желание помогать, вы можете стать не только благотворителем, но и помочь нуждающимся стать ближе друг к другу, обрести новых знакомых и друзей.
Если вы можете оказать помощь (в приобретении лекарств, продуктов, одежды, обуви, предметов обихода, спортинвентаря, игрушек, книг и т.д.), если вы готовы уделять время патронажу и содействовать благоустройству храма, если ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ в помощи, заполните анкету и передайте ее сотруднику свечной лавки. Анкеты находятся возле столика с записками.