Главная - О храме - Новости прихода - Состоялось паломничество в Кресто-Воздвиженский монастырь и в Серафимо-Знаменский скит в Битягово

28 февраля 2015 года группа прихожан нашего храма отправилась в однодневное паломничество в Кресто-Воздвиженский Иерусалимский ставропигиальный монастырь (с. Лукино). После Божественной литургии и поклонения святыням монастыря прихожане посетили экскурсию по монастырю. В завершении паломничества прихожане посетили Серафимо-Знаменский скит в Битягово. Предлагаем вашему вниманию отзывы о поездке в разделе Паломничества.