Состоялся детский концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению

Главная - О храме - Новости прихода - Состоялся детский концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению

19 апреля 2015 года в актовом зале нашего храма состоялся детский концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению. Открыл праздник настоятель храма протоиерей Михаил Дудко. Отец Михаил обратился к присутствующим с тёплыми словами поздравления с Пасхой и пожеланием дальнейших творческих успехов. Маленьким участникам концерта отец Михаил вручил в подарок томик стихов великого русского поэта А.С. Пушкина.