Главная - О храме - Новости прихода - Сотрудники соцслужбы и участники молодежного движения нашего храма посетили прихожан, которые по болезни не могут ходить в храм

8 и 9 января 2015 года соцслужбой и ребятами из молодежной группы храма было организовано и осуществлено посещение на дому наших прихожан, которые теперь по болезни не могут сами ходить в храм - Светланы Михайловны, Веры Федоровны, Нины Михайловны и Виктора Алексеевича. Всех поздравили с праздником Рождества Христова, подарили подарки, пообщались. В исполнении ребят прозвучали тропарь, стихотворение и песня про Рождество Христово.