Главная - О храме - Новости прихода - В день престольного праздника нашего храма Божественную литургию возглавил Высокопреосвященнейший Марк, архиепископ Егорьевский

6 октября 2015 года в нашем храме состоялась Божественная литургия и Крестный ход в честь престольного праздника в день прославления (причисления к лику святых) святителя Иннокентия, митрополита Московского. Также в этот день наш приход торжественно отмечал 10-летие начала литургической жизни. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла Божественную литургию совершил архиепископ Егорьевский Марк в сослужении духовенства храма святителя Иннокентия и гостей - клириков других приходов. По окончании богослужения Высокопреосвященнейший Владыка обратился к духовенству, прихожанам со словами проповеди и поздравления. Смотрите далее фоторепортаж.

В завершении праздничной службы архиепископ Марк преподнёс в дар нашему храму икону.

Представление верующим нового клирика храма иерея Глеба Седова, выпускника магистратуры Санкт-Петербургской духовной академии.

Вручение архиепископу Марку памятного подарка, деревянной скульптуры орла ручной работы.

Целование креста.

Осмотр  фотовыставки, посвященной жизни нашего храма
Осмотр  фотовыставки, посвященной жизни нашего храма.

Выступление струнного ансамбля Детской школы искусств имени И.С. Баха
Выступление струнного ансамбля Детской школы искусств имени И.С. Баха Выступление струнного ансамбля Детской школы искусств имени И.С. Баха
Выступление струнного ансамбля Детской школы искусств имени И.С. Баха
Выступление струнного ансамбля Детской школы искусств имени И.С. Баха.

Выступление хорового ансамбля «Фонарики»
Выступление хорового ансамбля «Фонарики» Выступление хорового ансамбля «Фонарики»
Выступление хорового ансамбля «Фонарики»

Награждение сотрудников и прихожан храма потчётными грамотами Награждение сотрудников и прихожан храма потчётными грамотами
Награждение сотрудников и прихожан храма почётными грамотами.

Презентация документального фильма «Храм свт. Иннокентия 1997-2015 гг.»