Главная - О храме - Новости прихода - В день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Божественную литургию возглавил настоятель протоиерей Михаил Дудко

21 ноября 2015 года в день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных свое тезоименитство отмечает настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко. В день праздника отец Михаил в сослужении клира возглавил Божественную литургию. От прихода отцу Михаилу была преподнесена деревянная скульптура преп. Нестора Летописца ручной работы. Присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем дорогому отцу настоятелю заступничества Небесного Покровителя и помощи Божией в его нелегких и плодотворных пастырских трудах на благо Церкви!