Главная - О храме - Новости прихода - Ведущие СКТ "Восхождение" нашего храма приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 25-летию православных семейных клубов трезвости в России.

Ведущие СКТ "Восхождение" нашего храма Иван Алексюк и Ирина Довжик  приняли участие в мероприятиях приуроченных к 25-летию православных семейных клубов трезвости в России.

25-26 мая в учебно-лабораторном комплексе РМАНПО состоялась научно-практическая конференция с международным участием: "Профилактика аддиктивных расстройств: био-психо-социо-духовный подход", в которой приняли участие специалисты из разных городов России, а также представители семейных клубов трезвости из Италии, Швеции, Дании, Хорватии и Сербии. 27 мая в ЦДРИ состоялся праздничный концерт посвященный 25-летию православных семейных клубов трезвости. На сцене выступали участники клубов, которые с Божией помощью смогли преодолеть зависимость от алкоголя и вернуться к здоровой жизни. В завершении концерта основатель СКТ протоиерей Алексий Бабурин вручил грамоты иностранным гостям и наиболее активным участникам движения.