Главная - О храме - Новости прихода - Ведущие СКТ «Восхождения» Довжик И.В. и Алексюк И.В. приняли участие в организации конференции «Терапия семейных отношений как путь профилактики зависимостей»

4 февраля 2015 года в Российской медицинской академии последипломного образования прошла конференция «Терапия семейных отношений как путь профилактики зависимостей». В ней участвовали представители РПЦ и общественных организаций, наркологи, психотерапевты, социологи, историки, всего – 153 человека. Такой широкий круг приглашенных специалистов, занимающихся одной проблемой, связан именно с тем, что все попытки спасти общество от этого недуга путем работы по одному только направлению потерпели фиаско. В организации конференции приняли участие ведущие СКТ «Восхождения» Довжик И.В. и Алексюк И.В.