Главная - О храме - Новости прихода - Воскресная школа нашего храма посетила Территориальный центр социального обслуживания

5 января 2015 года Воскресная школа нашего храма посетила Территориальный центр социального обслуживания. Встреча была посвящена празднику Рождества Христова. Зрители тепло встретили юных артистов, на прощание вручив каждому по сладкому подарку, сувенирную куклу, сделанную вручную, и благодарственное письмо. На концерте выступали Боррего Карбонель Лео, Ивет, Яна и Дударева Аня. Ребята исполняли номера как вместе (две русские народные песни "Сорока-сорока" и "Вставала ранешенько"), так и отдельно - Лео ("Бурре" Гендель) и Ивет ("Каприс N24" Роде) играли на скрипке, а Яна на флейте ("Фантазия на тему оперы Риголетто" Попп). Дударева Аня порадовала публику духовными и патриотическими песнями.