У памятного креста нашего храма была отслужена лития.

Главная - О храме - Новости прихода - У памятного креста нашего храма была отслужена лития.

У памятного креста, установленного в память о воинах, погибших в Афганистане, Чечне и других горячих точках, священник нашего храма иерей Глеб Седов отслужил литию. Это событие было посвящено 30-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. На литии молилось около 30-ти человек, это и участники боевых действий, родственники погибших воинов, представители общественных организаций и органов районного управления. Отец Глеб обратился к присутствующим со словами поддержки и благодарности за честно исполненный воинский долг.