Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале храма прошла творческая встреча с учениками известного отечественного фотографа Олега Владимировича Макарова.

19 мая состоялась встреча с учениками-фотохудожниками  замечательного мастера фотографии Олега Владимировича Макарова (отец Иоанн), знамениты его фотографии с обретения мощей святого преподобного  Серафима Саровского, преподобного Амвросия Оптинского и другие яркие работы. Евгений Гурко, Дмитрий Линшенков, Сергей Чириков, Анвар Галеев вспомнили истории из жизни фотохудожника, его наставления и интересные подходы к изображению героев и природы, его путь воцерковления.

Настоятель храма протоиерей Михаил Дудко дал интересные комментарии к представленным работам, рассказав свои впечатления от встречи с героями фотопортретов.

В конце беседы гости, духовенство и прихожане нашего храма все вместе пропели Вечную память отцу Иоанну и потом долго обсуждали фотографии.