Главная - О храме - Новости прихода - В день памяти мч.Татианы на Божественной литургии пел детско-юношеский хор нашего храма.

Уже не первый год детско-юношеский хор нашего храма под управлением Наталии Седовой  поёт на Божественной литурги.Стало доброй традицией участие хора в литургиях по субботам два раза в месяц.И сегодня, в день памяти мч.Татианы хор исполнил все песнопения праздничной литургии.

(более подробная информация о детско-юношеском хоре нашего храма в разделе сайта "Жизнь прихода")