Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме по окончании Божественной литургии было оглашено Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца по традиции проводится благотворительная акция Русской Православной Церкви "День милосердия и сострадания ко всем во узах и темницах находящимся"

В связи с этим по окончании Божественной литургии в нашем храме было оглашено Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и совершено молебное пение "О православных христианах, в заключении пребывающих".