В нашем храме прошла благотворительная Рождественская ярмарка.

Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме прошла благотворительная Рождественская ярмарка.

29 декабря(2019г.) и 5 января(2020г.) в актовом зале нашего храма прошла благотворительная Рождественская ярмарка, организованная дирекцией Воскресной школы.

На ней были представлены новогодние украшения, игрушки, бытовые мелочи.Всё поделки изготовили учащиеся Воскресной школы, их родители и прихожане храма.

Все посетители ярмарки ушли довольные, с подарками и с предпраздничном настроении.

А по окончании ярмарки малыши и их родители нарядили самую большую и красивую ёлку нашего храма.