В нашем храме прошли акции "Бесплатный магазин" и "Скоро в школу".

Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме прошли акции "Бесплатный магазин" и "Скоро в школу".

Социальная служба нашего храма при активной поддержке Молодёжного движения провела очередную, уже третью по счёту, акцию "Бесплатный магазин".В магазине был представлен огромный ассортимент мужской, женской, детской одежды и обуви.И прихожане нашего храма и жители района смогли выбрать себе одежду по вкусу.А в рамках акции "Скоро в школу" ребятишки из многодетных семей получили в подарок самые необходимые школьные принадлежности.