Встреча молодёжи нашего храма с отцом Глебом.

Главная - О храме - Новости прихода - Встреча молодёжи нашего храма с отцом Глебом.

В праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы прошла очередная встреча ребят из молодёжного движения нашего храма с отцом Глебом. Говорили о смысле этого праздника как замены Ветхого Завета Новым, а также - в свете желания лучше разобраться в особенностях праздника - о Ковчеге Завета, Скинии и Иерусалимском Храме, Законе, сорокалетнем путешествии евреев по пустыне, ветхозаветных жертвах и Крестной Жертве Спасителя... Было очень интересно, каждый из нас смог узнать что-то новое и важное для себя.