Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале храма состоялась творческая встреча с фотохудожником Анатолием Тополовым.

4 февраля с.г. состоялась творческая встреча с фотохудожником Анатолием Тополовым, выставка которого проходит в актовом зале нашего храма.

На встрече присутствовали духовенство, прихожане нашего храма, ребята из Молодёжного движения, члены редколегии газеты "Православная Москва".Анатолий рассказал о своём творческом пути, становлении себя как фотографа, поделился интересными случаями из своей практики, ответил на вопросы слушателей.

В завершении встречи настоятель храма протоиерей Михаил Дудко поблагодарил Анатолия и вручил ему памятные подарки.

Выставка продлится до 11 февраля с.г.