В актовом зале нашего храма состоялся детский Рождественский праздник

Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале нашего храма состоялся детский Рождественский праздник

14 января в нашем храме прошел  Рождественский праздник для детей нашего прихода с участием учеников нашей Воскресной школы. После приветственного слова настоятеля храма прот.  Михаила, старший хор Воскресной школы спел тропарь Рождества и колядки.  Затем младшая и старшая группы под руководством Алабиной А. Ю. показали всем Рождественский спектакль "Вифлеем", после спектакля педагог,которая ведет самых маленьких детей (до 5 лет) показала нам вертепный спектакль "Рождество". В программе также были стихи и песни в исполнении учащихся. После праздника как и положено,детям были вручены небольшие подарки .