Главная - О храме - Новости прихода - По окончании Божественной литургии настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко поздравил иерея Алексия Есипова с днём его тезоименитства.

25 февраля 2018 года в день празднования памяти святителя Алексия, митрополита Московского и всея России чудотворца, по окончании Божественной литургии настоятель протоиерей Михаил Дудко, клирики, работники и прихожане поздравили клирика нашего храма иерея Алексия Есипова с днем его тезоименитства. Желаем отцу Алексию здравия на многие лета жизни, мудрости, пусть укрепит Господь Бог его духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой!