Главная - О храме - Новости прихода - Поздравление настоятеля нашего храма протоиерея Михаила Дудко с днём его тезоименитства

21 ноября день своего тезоименитства отмечает настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко.В день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных отец Михаил в сослужении клириков храма возглавил Божественную литургию, по окончании которой иерей Алексий Есипов от лица клириков, работников и прихожан храма тепло поздравил именинника с днём Ангела, пожелав ему заступничества Небесного Покровителя и помощи Божией в его нелёгких и плодотворных пастырских трудах на благо Церкви.

Этот год - юбилейный для нашего настоятеля: 6 октября, в день престольного праздника нашего храма епископ Наро-Фоминский Парамон вручил отцу Михаилу награду Святейшего Патриарха Кирилла орден блгв.кн.Даниила III степени в связи с 25-летием служения Церкви и 60-летием со дня рождения.

К поздравлению присоединился и детско-юношеский хор нашего храма под управлением м.Наталии Седовой, исполнив молитву "Отче наш" в обработке архимандрита Ионафана, песню «Наша Вера Православная» и многолетие.

От всей души желаем дорогому отцу Михаилу многая и благая лета!