Праздник Масленицы в Воскресной школе нашего храма.

Главная - О храме - Новости прихода - Праздник Масленицы в Воскресной школе нашего храма.

Масленица у малышей: проводили Зимушку, встретили Масленицу, покормили Мишку, сыграли ему сказку с помощью шумового оркестра, чтобы он опять заснул до весны, срезали с веселой нитки печеньки-подарки и получили сахарную вату.

Шоу мыльных пузырей от нашей любимой Екатерины, участвовали не только дети, но и взрослые

Масленица для детей постарше и взрослых прошла весело и дружно: мы проводили Зиму, встретили Масленицу, вспомнили каждый из дней Масленичной недели, принимали в гостях гусляра Светозара, а в четверг на широкую Масленицу водили хороводы, соревновались в эстафете, срезали призы, делали фигурки из шаров и ели сладкую вату. Прокатившись на карусели, мы проводили Масленицу и отправились к столу с блинами, сгущеным молоком и вареньем.

Особая благодарность нашим ребятам-волонтерам за помощь в организации праздника.