Встреча в префектуре САО

Главная - О храме - Новости прихода - Встреча в префектуре САО

В префектуре САО прошла встреча, посвящённая подведению итогов Великого освящения нашего храма Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом 16 сентября с.г.

На встрече присутствовали: нач. Управления префекта Башаев Алексей Иванович; ВРИО начальника ОВД Бескудниковского района Перцев Александр Николаевич; клирик нашего храма иерей Алексий Есипов, помощник настоятеля храма Ивашкина Татьяна Борисовна.

Стороны поблагодарили друг друга за успешно проведённое мероприятие и пришли к выводу, что всё прошло на высшем уровне. Отец Алексий поблагодарил представителей власти и вручил всем памятные подарки.