Состоялась паломническая поездка Дивеево-Муром.

Главная - О храме - Новости прихода - Состоялась паломническая поездка Дивеево-Муром.

12 октября состоялась наша долгожданная  паломническая поездка по маршруту Дивеево-Муром.Преподобный Серафим Саровский встретил нас прекрасной,солнечной погодой.Сначала мы посетили Святой источник Преподобного,который находится недалеко от монастыря в живописном месте,в окружении природного заповедника.

(подробный рассказ о паломнической поездке вы можете прочитать в разделе "Жизнь прихода" - "Паломническая сдужба" нашего сайта).