Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале нашего храма открылась фотовыставка к 10-летию интронизации Святейшего Патриарха Кирилла

По благословению владыки Парамона в актовом зале нашего храма открылась фотовыставка, посвящённая 10-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Выставку открыл настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко, рассказав о нелёгком служении, трудах на благо Церкви Святейшего Патриарха.

На выставке представлены работы фотохудожника Владимира Ходакова (пресс-служба Патриарха, редакция газеты "Православная Москва").О творческом пути Владимира рассказал его коллега, клирик нашего храма иерей Сергий Правдолюбов.