Иннокентьевская школа чтецов

Главная - Жизнь прихода - Иннокентьевская школа чтецов

20 сентября 2014 года после Всенощного бдения на базе Молодежного движения нашего храма состоялось открытие Иннокентьевской школы чтецов. С напутственным словом к ребятам обратился протоиерей Михаил Дудко. Отец настоятель пожелал юным чтецам сохранять благоговейность, помнить о том, что помогать людям молиться в храме - большая ответственность, и благословил на начало учения, после чего молодежь занялась изучением суточного круга богослужений и разбором Первого часа. Следите за анонсом мероприятий на сайте Молодежного движение http://md-svti.do.am/index/anons/0-4. В настоящее время занятия временно приостановлены.

В нашем храме возобновляет свою работу Иннокентьевская школа чтецов. Все желающие научиться чтению на церковно-славянском языке и участвовать в богослужениях приглашаются на занятия каждую субботу после всенощного бдения в 19.00. Расписание занятий уточнять по тел.: +7 905 597-15-47 Павел Александров