7 октября. Выезд в гости.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 7 октября. Выезд в гости.

В минувшее воскресенье, 7 октября, наш молодежный клуб собрался в Храме Рождества Пресвятой Богородицы, что в Бутырской слободе. Здесь ребята оказывали помощь в благоустройстве храмовых помещений нашему другу Ярославу, который является алтарником этого Храма. Участники молодежки протирали столы и стулья от строительной пыли, пылесосили ковры, а также подписывали именные кирпичи. Потрудившись, ребята быстро перекусили и отправились на праздничную вечернюю службу в Храм - 8 октября здесь Престольный Праздник - Преставление прп. Сергия, игумена Радонежского. А после службы компания за чашечкой чая обсудила последние новости, поговорила о планах на будущее и некоторые ребята даже успели поиграть в настольную игру.