ВСТРЕЧА 12 ЯНВАРЯ 2020г. УЧАСТИЕ В РОЖДЕСТВЕНСКОМ ПРАЗДНИКЕ.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - ВСТРЕЧА 12 ЯНВАРЯ 2020г. УЧАСТИЕ В РОЖДЕСТВЕНСКОМ ПРАЗДНИКЕ.

12 января, в первое воскресенье после Рождества, по сложившейся традиции, в воскресной школе нашего Храма прошел детский Рождественский праздник, в котором молодежное движение приняло активное участие!

Ребята представили спектакль под названием "Рождественская история" (по мотивам рассказов Ч. Диккенса и А.С. Хомякова). Разделили рождественскую радость наши дорогие зрители: духовенство Храма, прихожане всех возрастов и, конечно же, наши друзья из молодежек Содружества!

После окончания выступления ребята организовали праздничный стол для всех гостей, за которым все дружно общались, а затем играли в настольные игры.