13 ноября.Позтический вечер.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 13 ноября.Позтический вечер.

13 ноября наш друг из молодёжного клуба при храме Рождества Богородицы в Бутырской слободе пригласил молодёжь Иннокентиос к себе на поэтический вечер.

Несмотря на поздний час встречи и необычность такого мероприятия для нашего коллектива, всё-таки ребята пришли. И не просто пришли — они подготовили стихотворения и уже известных авторов, и своего сочинения. Так же было исполнено несколько песен одного из участников поэтического вечера. Встреча оставила тёплые воспоминания у нас, и было решено повторить мероприятие такого формата.