14 октября.Поездка на звоны.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 14 октября.Поездка на звоны.

После Праздничной Литургии ребята отправились в путь на колокольню при Храме Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе, на которой проходили Звоны под руководством Игоря Васильевича Коновалова, главного звонаря Московского Кремля и Храма Христа Спасителя. Ребята послушали историю колокольни и ее колоколов и конечно же услышали их звучание. Мощные и звонкие, музыкальные переливы надолго останутся в памяти ребят!

Затем была проведена небольшая экскурсия по территории Храма, после чего все гости собрались за праздничным столом. Молодежь принимала активное участие в организации чаепития. В теплой атмосфере велась интересная беседа, которая не обошлась без песен под гитару.

После официальной части молодежный клуб собрался своей тесной компанией. Друзья делились впечатлениями о дежурстве у мощей Святителя Спиридона Тримифунтского, пели песни под гитару, играли в настольные игры, а также обсуждали планы на следующие встречи.