15 сентября. Участие в Патриаршей службе.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 15 сентября. Участие в Патриаршей службе.

15 сентября молодежное движение приняло участие в Патриаршей службе, которая проходила в Храме святой равноапостольной княгини Ольги в Останкине.

Будучи добровольцами, ребята стали свидетелями освящения Патриархом Кириллом памятника княгине Ольге, установленного на территории Храма.

После этого торжественного события друзья отправились на прогулку по ВДНХ, где посетили павильон с макетом Москвы. Там ребята остались под впечатлением от масштабов макета и получили возможность увидеть с высоты уникальные постройки, достопримечательности и интересные места города.