21 октября.Беседа с батюшкой.Творческий вечер.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 21 октября.Беседа с батюшкой.Творческий вечер.

Утром представители клуба отправились на Божественную Литургию в Храм Святого Алексия Мечева, что находится в Нижних Лихоборах. Затем, после небольшой прогулки, ребята поспешили в Храм Собора Московских Святых в Бибирево, где проходила беседа на тему Таинства Исповеди с протоиереем Андреем Кожевниковым, настоятелем Храма Торжества Православия в Алтуфьево. После обсуждения актуальных вопросов, приглашенные гости с удовольствием послушали песни под гитару в исполнении нашей молодежки во главе с Ярославом, а так же песни собственного сочинения в исполнении Станислава Бартенева, лидера музыкальной группы "Если", который является другом батюшки. Отец Андрей также порадовал своих слушателей игрой на гитаре. Вечер получился музыкальным и очень душевным, благодаря чему в будущем планируется организовать творческую встречу.