6 ноября.Прогулка по Петровско-Разумовскому.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 6 ноября.Прогулка по Петровско-Разумовскому.

6 ноября молодежь нашего храма решила устроить экскурсию по старинной усадьбе Петровско-Разумовское и ее окрестностям, что успешно и осуществила.

Ребята посетили храм святителя Николая у Соломенной Сторожки, побывали на даче скульптора Вучетича, затем погуляли по Тимирязевской сельскохозяйственной академии. Послушали рассказ о Новомучениках, служивших в этих местах в начале прошлого века. После прогулки они направились к храму Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе, где завершили своё путешествие чаепитием и, традиционно, песнями под гитару.