Встреча 24 ноября. Поездка в Бутово.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Встреча 24 ноября. Поездка в Бутово.

В воскресенье, 24 ноября, молодежное движение отправилось в гости к своим друзьям из Бутово!

Самые отважные из ребят приехали к началу Божественной Литургии в Храм Новомучеников и Исповедников Российских, где все вместе помолились. Прогулявшись и подкрепившись вкусным обедом после службы, друзья собрались в актовом зале, где стали участниками и зрителями V Литературной встречи молодежи. На этом мероприятии мы мели возможность послушать стихи собственного сочинения, которые читали ребята. В очередной раз благодарим организаторов встречи за погружение всех присутствующих в теплую творческую атмосферу, где раскрываются таланты!

После мероприятия все желающие отправились на Бутовский полигон, где присоединились к чтению акафиста святым Новомученикам и Исповедникам Церкви Русской.