Встреча 3 ноября. Помощь в уборке территории.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Встреча 3 ноября. Помощь в уборке территории.

В первое воскресенье ноября, 3-го числа, молодежное движение отправилось в храм Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе, где ребята занимались уборкой в служебных помещениях. Общими усилиями было собрано большое количество мешков строительного мусора!

После работы ребята имели возможность немного отдохнуть, подкрепившись вкусным обедом и исполнив несколько песен под гитару, а затем отправились на праздничное вечернее богослужение в честь дня памяти Казанской иконы Божией Матер