Встреча 7 января 2020г.ВСТРЕЧИ НА СВЯТКАХ

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - Встреча 7 января 2020г.ВСТРЕЧИ НА СВЯТКАХ

07 января, собравшись дружной компанией, ребята отправились на прогулку по центру Москвы, где увидели красиво украшенные ели! После чего друзья поиграли в настольные игры в уютном кафе.

08 января ребята по сложившейся традиции посетили Святочный вечер, организатором которого является молодежная группа «Лествица» при храме всех Святых на Соколе. Это мероприятие уже третий год подряд радует нас своей красочностью и креативностью! Благодарим ребят за возможность быть частью этого события!