Семейный клуб трезвости "Восхождение" нашего храма отметил свое 4-х летие.

Главная - Жизнь прихода - Семейный клуб трезвости "Восхождение" нашего храма отметил свое 4-х летие.

16 февраля 2018 года состоялась праздничная встреча участников СКТ "Восхождение", посвященная 4-х летию работы клуба. Вначале духовник клуба иерей Глеб Седов отслужил благодарственный молебен в актовом зале, а затем обратился к собравшимся с небольшой проповедью в которой особенно отметил, что важно благодарить Господа не только за очевидные Его к нам милости и помощь, но и за испытания, которые Он посылает. После молебна участники встречи за праздничным столом поделились друг с другом воспоминаниями о произошедших за это время в клубной жизни событиях, а также рассказали о тех счастливых моментах, что были у них совсем недавно. Также собравшиеся разыграли две небольших сказки и прочитали свои любимые афоризмы и цитаты, которые вдохновляют и радуют. Атмосфера была домашней и очень теплой, расставаться не хотелось. В конце встречи участники от души сказали друг другу "Спасибо!" и вместе пропели благодарственные молитвы. Надеемся что по милости Божией мы и в дальнейшем будем проводить такие замечательные праздники.