Главная - О храме - Новости прихода - В день престольного праздника нашего храма Литургию Преждеосвященных даров возглавил епископ Бронницкий Парамон.

13 апреля, в день престольного праздника нашего храма, посвящённого дню блаженной кончины святителя Иннокентия митрополита Московского, апостола Сибири и Америки, Литургию Преждеосвященных даров возглавил Преосвященнейший епископ Бронницкий Парамон. Несмотря на будний день, на службе присутствовало много прихожан. По окончании литургии настоятель храма протоиерей Михаил Дудко поблагодарил владыку за то, что он посетил наш храм и вручил ему икону святителя Иннокентия. В своей проповеди владыка Парамон поблагодарил настоятеля храма, весь клир и прихожан храма за тёплый приём и домашнюю атмосферу на богослужении; также епископ коснулся разных вех в житии святителя. особенно владыка отметил, что святитель Иннокентий был очень доступен для простых людей, он всегда был рядом с ними во всём, поэтому они верили ему и его проповедям. Преосвященнейший владыка Парамон благословил каждого желающего и пожелал всем, чтобы каждый по примеру святителя Иннокентия все свои таланты отдавал на служение Богу.